Новая жизнь в обмен на крышечки. Как вам такой лозунг?

Типа средства от сбора крышечек пойдут в фонд помощи больным детям.

По мне звучит не очень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне ещё приколола по той ссылке должность девушки - менеджер по сбору и установки крышечек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сделаем планету чище.
такой лозунг звучал у нас.
норм)
Просветленный (714851)
По мне тоже.
Верховный Наставник (154100)
новая жизнь у главы фонда
Наставник (73438)
Ни одной крышечки на сторону - все для сына. У него в школе акция - добрая Крышка! ))))))))))))))))))))))))))))
как то глупо собирать крышечки , а саму тару , тоже пластиковую , выкидывать .. если только сама тара ядовитая , только крышечки годятся на переработку
короче вообще нельзя это покупать .
Хранитель Истины (487945)
БРЕД!