это надо понимать так: МВФ может забыть о своих денежках...Ну, сами понимаете почему..

«Обязательства уравнять внутренние цены на газ с ценой импортного газа Украина взяла в 2008 году, соответствующий меморандум с МВФ был подписан 31 октября. Фонд тогда возглавлял Доминик Стросс-Канн, а кто в то время был премьер-министром, — «шерше ля фам» (ищите женщину), — заявил Порошенко.
долг Украины в 2008 -2013 годах сформировался в 54 млрд. долларов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Выжмут, как тряпку половую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248714)
Греки тоже вякали, что МВФ может забыть. Ну, хохлы, надо понимать, вообще не обучаемые, тем более на чужих ошибках. Запасаемся попкорном.
Хранитель Истины (498116)
МВФ не добрая Россия.
Снимет с Украины последние шаровары,но свой долг вернет.
Чтобы там Порошенко не визжал,а проценты и сам долг вернет.