Фильмов про Битлз много, но этот лучший?

Книги, научные исследования, документальные и художественные фильмы, каверы в самых неожиданных жанрах, фанатские теории, игры и даже университетский курс по битлологии… Возможно ли сказать что-то новое о легендарных The Beatles спустя почти полвека после распада группы?

Создателям фильма «The Beatles: Eight Days a Week – The Touring Years», посвященного гастрольной эпохе ливерпульской четверки, это удалось.

https://zen.yandex.ru/media/rockcult/filmov-pro-bi...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461294)
В авторизованной биографии Битлз Хантера Дэвиса сказано о них все, во всяком случае за период совместного творчества... Врядли нарезка из известных роликов может что то добавить к этому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
примазываться к чужой славе удел убогих.