Как можно прожить пол века и не быть на балете? А???

Как у вас с этим дела обстоят??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (339819)
Да уж)) первый раз я попала на балет ,когда мне было 9 лет ) на Лебединое озеро. Я ведь пять лет в интернате жила,а учительница и воспитательница наши очень любили искусство...вот и таскали нас везде. Я им очень благодарна за это!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А зачем мне туда?) потому что так надо?)
лучше посетить Консерваторию, имхо
Никак, уверен, там бывают лишь единицы из общего числа..Мне каацо, даже наркоманов в разы больше, чем тех, кто любит балет.)
Наставник (26500)
была
люблю
Верховный Наставник (170392)
плохо, театр понимаю, балет - нет
была и не раз
не люблю балет
Верховный Наставник (161468)
Раз в год к нам заезжает какая-нибудь балетная труппа какого то неизвестного театра...стараюсь не пропускать
Верховный Наставник (127005)
Даже в опере не был. Как терь с этим жить...
(эпизод из Мимино вспомнился)
Наставник (82065)
Мне достаточно было посмотреть по телевизору, чтобы понять непривлекательность всего этого для меня.
не доводилось, если уж на балет, то в Большой Московский, так нет )
Просветленный (714943)
Нормально, впервые я попала на балет в большой театр 50 лет назад. Мама повела меня на "Конек Горбунок", с тех пор любовь!) Дочку и племяшку повела примерно в это же время. Племяшке, как и мне голову снесло. а дочка практически равнодушна
мне кажется я уже всё люблю)
и балет особенно))))
плохо обстоят) жаблюсь билет купить
Как можно пытаться передать суть бытия нелепыми движениями, именуемыми шедевральным танцем?
Вот уж правда от нечего делать или от неумения по человечачьи общаться.
Я, видимо, слишком недалёк для понимания столь далёких замесов.
Я бывала, нечасто. С удовольствием, но спецом ходить не стану, не фанатка.
Наставник (75547)
Ой да не дави ты на мозоль. Я езжу в отпуск обычно тогда, когда у балетных трупп гастрольных туров по городам российским нету, летом. В последний раз на открытие БКЗ (Большой Концертный Зал краевой филармонии) в Красноярске сто лет назад ходил и то не на балет, на джаз. Но круто. Нино Катамадзе выступала. Я балдел. Вот вот сорвусь транзитом через Красноярск в Кемерово и в оперы-балета не попаду, времени не будет. А в Кемерово,ну может в драм театр, или в оперетту. В последний раз мне в Кемеровском цирке халявные билеты на "Шоу Уральские пельмени предлагали". Мене этих клоунов и в телевизоре с избытком, не пошёл. А в Питере то оно конечно. В театр Русского балета на Литейном поди пойдёте? Или ходили уже? Белая зависть.
Хранитель Истины (427054)
Была один раз,дочку водила....вдохновилась,но больше не тянет
Хранитель Истины (303199)
Никак, я не любитель балета)))
Хранитель Истины (437413)
И ещё столько же проживя - не сочту для себя необходимым ходить на балет...
Мудрец (13398)
Я не москвичка.
Наставник (91042)
мне достаточно фееричных шпагатов Волочковой на просторах интернета, видеть это чудо воочию желания нет
Хранитель Истины (487970)
И прожила,и была...