Вот атведал Йа маннай кашки запил малачьком и думайу... Ачоб мне вас нипраздраветь с паследнем месяцам осени??? Идиствитильна) Праздравляйу!!!

воджи после манки Йа добрейу)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (546490)
Вот жышь ты какой маладец) Теперь каждое первое число кашку кушай... И первого января Дарова, Добряк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)

Спасиба! И тебя с ноябрем!!!
Приветики, Лева)
Спасибо, Лео.Хоть и не люблю я ноябрь.
"кашка", "молочко", это ты только осенью потребляешь?... Поздравляю тебя с осеннем лакомством!)
Верховный Наставник (202322)
Тут уже и осенью не пахнет, с утра -10, фото из разных окон