Что будете отмечать? День Седьмого Ноября - или День Единства? Всенародного? ...Народ и Партия - +++

едины!!!!! - был такой лозунг в СССР. Только сейчас другая Партия. И народ уж не тот. И уж никак этот народ себя с этой партией единым не считает....моё мнение. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186602)
новоделы не отмечаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
7-го ж вроде не выходной) Раньше отмечать бум)
Со спиртным и хорошей поляной)
Просветленный (644572)
5 ноября будет 1 месяц моей внучке 💥💗😇
Хранитель Истины (325784)
Как положено-семейный ужин с бутылочкой.)
Пироги печь не буду-некогда. Теперь это не выходной.(
:-)
Наставник (59538)
Ни то и ни то, не считаю я эти дни праздниками
Хранитель Истины (284009)
К маме пойдём, ДР у неё будем отмечать)
Верховный Наставник (109447)
Закажу молебен за Окт.Революцию и сто летие ВЛКСМ,как Зюганов

Верховный Наставник (140568)
Ничего отмечать не будем) Поедем на дачу, там дел полно перед зимним сезоном.
7 ноября, конечно. И флаг Союза во дворе у себя поставлю. Но и 4-го есть праздники - Казанская и 60-летие сестры. Но не этот, что высосан из пальца. Если из пальца.
Хранитель Истины (493223)
Это день рождения моего покойного отца