Люди, вы это серьезно насчет энергетики

открытого толчка и прочего фен-...уя?
Иногда я пугаюсь-где я и кто все эти люди
Попейте чайку с лимончиком, возьмите себя в руки)))))

Мое утро вы сделали, лапочки)))))))

Хорошего дня всем, вне зависимости от деталей отхожего места
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
самое страшное, что люди реально верят в этот бред
а че, можно еще посреди зала поставить деревянного истукана и приносить ему по ночам жертвоприношения пританцовывая с бубном-,но любой скажет это же дичь,а ля открытый толчок это феншуй пилят

пошел пить кофе утро мне сделали,да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
У нас и труселя красные на люстре висят! А как же!
Хорошего дня, Ларочка)
Верховный Наставник (242847)
И тебя с предпятницей!
Хранитель Истины (303160)
Я заметила...если толчок открыт - бабло из дома стремительно вытекает))) закрыт - втекает)))
Забавное совпадение)))))

Утречка, да)))
Я тоже в шоки немного. Они ведь не шутят?))
Хранитель Истины (313522)
Весь феншуй придуман, что бы людям было интересней порядок в жилище соблюдать и всего то))
в русской жизни вместо феншуюя всякие приметы)) нельзя нож на столе оставлять?)) официально потому что будут ссоры. а не официально - просто положи нож на место))) и так далее))
Ларочка, доброе Утро)
Верховный Наставник (138859)
денег толком нет ни у кого, вот народ и пытается решить проблемы положением крышки унитаза, а вдруг поможет?
Наставник (75547)
Ну это же я просто шалю. Ан вон какую буру в стака унитазе поднял.
А я согласна, чтоб унитаз был закрыт. Не по фен шую, а по гигиене)))
Привет Ларочка)
Хранитель Истины (390777)

Так вот куда мой семейный бюджет смывается ?!
Пойду срочно штудировать и конспектировать фен-шуй.
бабло в мой дом притекает от моей работы,от толчка это никак не зависит,честное слово
ты мне чакры не заговаривай, быстро покажи мне свою цы)
Просветленный (794109)
Я тоже думала, что работать надо и умело вести приход/ расход, а не от положения вещей в доме...
Просветленный (714911)

Верховный Наставник (109477)
Привет!
Давно как то тоже обсуждался этот вопрос
Так тут все написали что они чуть ли не фиалками какают
И все у них источает божественный аромат

Ну понятно же что это не так

И фен-шуй не на пустом месте возник
Есть в этой науке рациональные звенья

Почему бы их не взять на вооружение?

Хочу ещё мысль сказать, но из этических соображений не буду
Дабы никого не обидеть