На маил пришло сообщение, что пытались взломать почту, поэтому её заблокировали. Не пойму - кому оно

надо? Ведь там абсолютно ничего нет интересного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня на майловских ответах такое было.

В категории "растения" (кажется) бились две группировки. Одну поддерживала модератор и блокировала ответчиков с другой.

Так эти уроды сломали мою почту и ответили якобы от моего имени. И ответ получил ЛО. Меня конечно уродка-модератор сразу же заблокировала навечно.

Никакие обращения не помогли.
Те, которые сломали почту извинились, но толку то.

Так что бывает что ломают вот из-за такой ерунды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тож так было,они прислали инструкцию как разблокировать и я разблокировала очень быстро.
Хранитель Истины (462320)
Взлом почты нужен спамерам, кто желает завалить вас рекламными блоками или подсадить вам вирус, который портит всю ОСь.
Наставник (96745)
Юные долбоносики
Лента кишит с утра, а заяву ни кто не пишет ждут пока руку набьют и деньги спистят
Хранитель Истины (317704)
а ты не суетись, это проходимцы