Доброе всем Утро!)) а кстати, вам больше всего нравится утро какого дня недели или ваши варианты..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
Когда никуда не надо идти...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне по барабану....ДароФ..
Верховный Наставник (130172)
утро среды и пятницы. )
Наставник (75547)
По барабану. Я теперь в отпуске. Теперь я их вообще - путаю.

И тебе Вась дня не кислого!
утро субботы) впереди два дня дома, можно делать все по своим желаниям)))

доброе утро)
:-)
Наставник (59527)
Доброе. Мне все дни нравятся, жить как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше.
Хранитель Истины (270384)
Если проснулась, то люблю утро!
Привет, Васенька!
Хранитель Истины (422709)
Когда я выспалась...))))))
Просветленный (714872)
пРИВЕТ! Субботы и воскресенья, вставать рано не надо
Верховный Наставник (240070)
Доброе утро, Василий!)
Мне нравится утро любого дня, когда у меня всё хорошо и всё семейство встало с той ноги