Почему ты не доверяешь Лёхе Навальному? назови основные причины твоего фэ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330507)
клоун ряженый. и роли расписаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Потому что он детей использует для своих целей. Чужих детей.
И врет этим детям

Верховный Наставник (224212)
Потому , что он Лёха , или Лёлик , кому как угодно
Просветленный (622957)
Он на молодого Ельцина похожа это плохая примета.)))
Хранитель Истины (305464)
Ему доверяют ариадны, лары и гали.
Просветленный (509683)
ОН очень хорошо отделал Золотова....
тело в Армии не служило, физический труд ему не известен. Ну и п р о с р а т ь собственный бизнес два раза-это надо быть просто гениальным идиотом.
Верховный Наставник (127005)
Он - якобы борец за правду. На самом деле, подставной - отдушина для патриотов, которые еще на что-то надеются. Этакая "жевательная резинка". Для упоротых упорных. Упорных - наивных. Его явно обкатывали на преемственность.
Что-то не сошлось по рейтингам. Или другая причина. Но пока его задвинули положили в коробку: может в будущем еще сгодится.