Согласны с Бацькой? почему нет+

Уроки демократии Лукашенко: девчонки не должны бояться в школу в юбках ходить
МИНСК, 31 окт — Sputnik. Беларусь в вопросе развития демократии идет путем эволюции, а не революции, сказал президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.

«Как только доходит до конкретных вопросов взаимодействия, то у нас, оказывается, есть проблемы с правами человека. Вот понимаете — в Беларуси проблемы с правами человека есть, а больше нигде их нет. Здесь нужно напомнить, что развитая европейская демократия формировалась столетиями, а от нас хотят рывка за пару десятков лет. Мы идем путем эволюции, а не революции», — сказал Лукашенко, комментируя отношения Беларуси со странами Европы.

Президент выразил сомнения в том, что западные страны сумеют сохранить наработки в сфере развития демократических институтов, и порекомендовал обратить внимание на процессы, которые происходят в странах Европы.

«Вы скоро приедете к нам учиться демократии, потому что в основе ее лежит стабильность. Девчонки в школы не должны бояться ходить в юбках», — заявил белорусский президент.

Он отметил, что постсоветским странам не следует навязывать европейские нормы и принципы и добавил, что Беларусь, возможно, самостоятельно выйдет на этот путь.

«Но не сегодня, и не потому что я этого не понимаю, а потому что этого не понимает наш народ», — сказал президент.

Будут нормально жить люди, будет всякая демократия, уверен президент и добавил, что в нестабильном обществе не могут быть обеспечены никакие права и свободы. Он добавил, что от стран ЕС Беларусь ждет шагов, которые позволили бы сделать этот вектор одной из опор внешней торговли нашей страны, сопоставимой с Россией. И это по-настоящему помогло бы в укреплении суверенитета и независимости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232938)
"Нам говорят, что Европа заинтересована в суверенитете Беларуси. При этом отдельные наши западные партнеры в восторге от позиции Минска по Абхазии и Южной Осетии, по Крыму и Донбассу. Однако как только доходит до конкретных вопросов взаимодействия, то у нас, оказывается, есть проблемы с правами человека. Представляете: в Беларуси проблемы с правами человека, а больше нигде их нет", — продолжил он.

https://ria.ru/world/20181031/1531892260.html

Вон оно чё, Батька дружбой с РФ торгует, в обмен на западные гипотетические ништяки.
Убогий он у вас какой-то, жалкий и двуличный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Демократия у вас была как раз в СССР. И в юбках тогда ходить в школу не боялись
Верховный Наставник (203366)
я - за...
Просветленный (622957)
===Вы скоро приедете к нам учиться демократии, потому что в основе ее лежит стабильность. Девчонки в школы не должны бояться ходить в юбках», — заявил белорусский президент.===

Я не понял..а что он имел ввиду? )) почему боятся?