По самой своей сути, футбол - самая странная игра с мячом, ибо руки на что человеку даны?!!

Я в том смысле, что не для того эволюция развивала человеческую руку, чтобы мяч ногой пинать...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (370889)
в футболе необходимо иметь мастерство, чтобы тебе этим самым мячом в руки не попало... особенно в собственно штрафной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Да ладно руки, а мозги?!
Верховный Наставник (170392)
кстати, ноги
Наставник (35544)
Руки в футболе задействованы только у вратаря и судьи))
футбол вообще дебильная игра: толпа мужиков пинает один мяч, чтобы попасть в пару ворот! а в доколумбовой Америке еще и проигравшие за этот дебилизм жизни лишались