Интересно, а те кто сидят на сайтах знакомств будут сидеть там до пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Там чисто секс........до пенсии, не плохо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не знаю. Я там не был.
Наставник (55790)
а почему бы и нет, что такого
Хранитель Истины (487970)
Эти сайты подобны алкоголю и наркотикам:хоть и противно,но не оторваться....
вот на сайтах знакомств есть те кто именно там сидят,
а есть те кто знакомятся, присматриваются, что то делают, думают,
люди из первой группы они и после пенсии там будут сидеть,
поскольку у таких у них по жизни позиция пассивно - песемисстическая, это обиженные такие на жизнь и мужчин тётечки, которые целыми днями постят там стишочки асадова, и различные поучительные притчины,
лица у них на фото такие сурово - страдальческие, эмоционально закрытые,
причём не одна из них она не признаёт что у неё какие то проблемы есть, что надо чё то менять ,
может хоть тренажёрочку записатся чтобы щёки и ж о п у растрясти как то,
они все заявляют что они "никого не ищут", что им "свистнуть" достаточно и уж каким минимум для секса то пол города мужиков сбежится, хотя там по лицу видно что секса года три не было, а хорошего секса может и никогда не было, ну бабизм вообщем одним словом,
нет веры в себя, нет ауры сексуальности, замкнулись тёти сами на себе, и вот думают что должен там какой принц приехать и осаду "крепости" начать...
Просветленный (631869)
Ни разу не заходила на такие сайты...
там интереснее, чем тут или фигня ???
Наставник (31182)
Ну почему же так однобоко?) И после наступления пенсионного возраста там люди "сидят".)))
Лично мне хватило 2 лет,а мужу полтора года.)
И вот мы уже скоро 10 лет,как вместе.
L.
Наставник (36946)
пусть ищут..а вдруг?))
Гроссмейстер (5486)
Заходил... посмотрел... ужаснулся... )))) Ни с кем не встречался, разумеется... Больше не появляюсь...))))
Но страничка где-то там осталась...))))