ТовариСчи меломаны, возник вопрос!

Предлагаю вспомнить самые яркие хиты... нашего легендарного Фреддика, в исполнении?!

Ну, вы меня поняли Драсть

#богемскаярапсодия
Спасибо большое
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
лучшего трибьюта не слышал =====Valencia is almost Freddie! Listen to this Bohemian Rhapsody Valencia version! From Queen Tribute.==

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
чет вспомнилось Свеет дримс энни ленокс, вернее юритмикс
Хранитель Истины (374964)
его культурное наследие настолько богато и ярко, что я бы не смог выделить что то одно... музыкальная критика про него писала лет 30 назад - "Человек создавший только одну "Богемскую рапсодию" уже вошёл в вечность"...
лично моя любимая песня Квинов это "Радио Га-Га"...
Гроссмейстер (6944)
Я только такое знаю

Привет)
Наставник (26713)
Трибьют, так трибьют.

Мудрец (13799)
"Барселона" - Меркьюри & Кабалье.

Утра доброго!)
Хранитель Истины (487970)

Верховный Наставник (225764)

Наставник (54611)
Стилистика, конечно, Клауса, но всё таки

Хранитель Истины (271165)

Хранитель Истины (278795)
По-моему, весьма задорно)

Привет)
Гроссмейстер (7581)
Привет)

А песни Фредди я не могу слушать в исполнении кого-либо... ну, вот этот красавЕц мне нравится ( недавно для себя его открыла
Хранитель Истины (281982)
никогда не впечатлял квин, есть намного круче и исполнители и группы!
Наставник (27738)
это ужас!!! Лучше бы они этого не делали. Федя наверное в гробу ворочается
Наставник (29084)

Наставник (57846)

Просветленный (723307)

Мудрец (23023)

.
Гроссмейстер (5336)
Супер!