Встретить того самого человека - как выиграть лотерею... вы выиграли? Вы благодарны судьбе и этому человеку за то время, что вы вместе? (Месяц, год, вся жизнь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
почему вместе? тот самый человек всегда остается в мечтах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
наверное не стоит, любой срок долгий, а если с расставанием, то и мучительный и не важно год это или день
Верховный Наставник (130537)
Построить отношения на всю жизнь это труд обоих и духовный подвиг.
Верховный Наставник (182281)
Религия. Вера. женщина.
Слава Богу за всё!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (248431)
Видимо, что так. Благодарна.
Верховный Наставник (125784)
Ты понимаешь какое дело - ВСЕ люди, которых ты встречаешь по жизни - они ТЕ САМЫЕ.
То есть это не выигрыш в лотерею, а просто сама жизнь.
Доказательство этого простой опыт - у каждого человека были случаи, когда сначала казалось, что вот он - долгожданный главный приз в лотерею, а потом, годика через два приз оказывался полным фуфлом.И кого тут винить? Этого человека? Судьбу? Роптать на Бога - дескать, не того человека тебе послал? Или признать, что благодаря всему этому ты начал (а) уже по-другому смотреть на людей и жизнь и на те же грабли уже не наступишь?
Поэтому я благодарен Богу за всех людей, которых Он послал мне.И добрых, и нежных, и ласковых, и злых, и корыстных, и жестоких.
Без общения и встречи со всеми ними моя жизнь была бы совсем другой.