Вот Ковбой трындел часто о Володарской своей больнички у меня это отложилось теперь навсегда,как зарубка в памяти,что он оттуда родом. Почему вы скрываете тут из каких вы городов? Ну ка сказали быстро!Ё откуда вы? Я в закладки заложу..

А то забываю кто откуда..вот думал что Тяпа или из Москвы,или из Питера..Склероз...))
Давайте..колитесь!
Дополнен 5 лет назад
Лично я из Столицы Черноземья..)
Дополнен 5 лет назад
Ну,по примеру Белова - жил на Придаче..район Воронежа -
====Придача

Основана в 1587 году «сведенцами» и казаками на низком ногайском (левом) берегу реки Воронеж как поселение на «придаточных» (добавочных) землях городских казаков, защищавших крепость Воронеж от татарских набегов. В документах Акатова монастыря сохранились сведения о том, что в 1616 году поселенные здесь для охраны города казаки сбежали. Их место заняли «служилые люди», впоследствии ставшие однодворцами.===
Теперь живу в Отрожке
====
Колдуновка, или Старая Отрожка – квартал Воронежа с энергией оккультистов
Это место на левом берегу города является одним из наиболее колоритных, ведь когда-то сама Казанская церковь была построена против витавшего там демонического духа. В сводках воронежского ГУ МВД представители СМИ из года в год встречают один и тот же район – Железнодорожный. В этом месте с завидным постоянством происходит множество убийств, ограблений, изнасилований и драк. Неудивительно, ведь в состав этого территориального образования входит множество окраин города, где жизнь, как известно, далеко не сахарная. Однако есть в Железнодорожном районе и довольно криминальный квартал, который расположен не так уж и далеко от центра левого берега. Речь идет о месте с народным названием Колдуновка. Вообще, этот квартал является одним из старейших в Воронеже. Его начало положила деревня Отрожки, возникшая в 1-й четверти XVII века. Иногда населенный пункт называли Рожки или Трегубов починок из-за одноименной протоки на Левом берегу. Когда в 1620 году в Воронеже появился Акатов монастырь, Отрожки стали его вотчиной. Как указывают местные краеведы, происхождение названия топонима лежит в прибрежных отрогах (выступах) на реке. По другой версии, эти отроги располагались на земельных наделахВ XIX - начале XX века селение государственных крестьян входило в Придаченскую волость Воронежского уезда. В связи с открытием Казанской церкви в 1911 году Отрожки стала считаться селом. В него входили: район современной улицы Добролюбова, Рокоссовского, Грибоедова и другие, - указывается в исторических хрониках Воронежа. - В 1870 году возникла узловая железнодорожная станция Раздельная. В начале XX века она была переименована по селу, но в именительном падеже - Отрожка. Название перешло к станционному посёлку, а затем и к старому селу. В 1912 году при станции открылись железнодорожные мастерские (с 1931 года вагоноремонтный завод имени Тельмана), рабочие которого активно участвовали в революционных событиях 1917 года. Здесь стоит заметить, что в дальнейшем Колдуновку мало, кто связывал с Отрожкой. Ее называли только таким народным названием, и никаким иным. Сейчас этот квартал живет спальной жизнью. Оживление происходит только, когда происходят какие-то преступления среди местного населения.

- Да, случаются у нас происшествия. Распространены, так сказать. Однако они точно такие же, как и во всех других концах Воронежа. Сейчас у нас дома новые строятся, осваиваются территории. Народ стал спокойнее. Это говорит только о том, что прошлая энергетика колдунов, которые жили, где сейчас стоит Казанская церковь, уходит в прошлое, - говорит местный житель Петр Кириллов.
Дополнен 5 лет назад
То то я думаю..чет самочувствие стало хуже после переезда! А оно вон че! - энергетика тут оккультистов..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232666)
Город Курск. Проживаю в историческом районе города, в Пушкарной слободе.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Возникновение пригородной Пушкарной слободы связано с восстановлением воеводой Иваном Полевым и головой Нелюбом Огаревым по указу царя Федора Иоанновича Курской крепости на границе Русского царства в 1596 году. В приграничный город у «сторожевой черты» из Москвы и других городов в Курск для защиты крепости переводились в числе других служивых людей и пушкари. В 1626 году в Курске и уезде служило: детей боярских — 864 человека, казаков — 299 человек, стрельцов — 200 человек, пушкарей и других — 39 человек..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пушкарная_слобода_(и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Нижний Новгород
Верховный Наставник (233620)
А я б лучше за воротник заложил. от многонациональности.)(Москва)
Хранитель Истины (334474)
Люберцы.
Верховный Наставник (145811)

Верховный Наставник (106036)
Спасибо, что запомнил.

а ещё, увидев на улице ПАЗик,
некоторые участники ответов
вспоминают Ковбоя.
(и так каждый день)
Верховный Наставник (131109)
Ржев
Верховный Наставник (124602)
значит записывай: рыжый у нас из дремучих е6еней, далёкой Тундры, где ездят на оленьих/собачьих упряжках, народец там тёмный, живут как в каменном веке в пещерах, они все тупые, а мы Умные.
Верховный Наставник (236527)
Санкт-Петербург.
Верховный Наставник (182281)
Питер.
Ты вроде знаешь.
Но изволь.
Родился в русском городе Усть-Каменогорск
Затем 14 лет прожил в Белгороде
Потом 5 лет в Ленинграде
Следующие 6 лет на севере Мурманской области на берегу теплого Баренцева моря.
И наконец последние 29 лет опять Белгород
Да он-же клиент и жилец палаты №6 в этом психбольнице !!!!!
Хранитель Истины (258321)
В Ма-ааскве живу.
Верховный Наставник (140568)
То, что я часто трындела про Париж, совсем не означает,что я парижанка. Я ник повесила на всеобщее оборзение...тьфу, обозрение), чтобы никто особо не напрягался с географической идентификацией.
А живу примерно вот в этих краях: