По новостям ТВ сказали,что Собянин снова пенсионерам-москвичам новые льготы сделал и доплату к пенсии из мос.бюджета повысит. И это - доколе? Остальные регионы это че..- изГОИ что ле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Надо всем губернаторам с него пример брать.
Путь не себе и своим подж0пникам карманы набивают,а своим землякам льготы дают и пенсии повышают.
А то чем мельче князёк,тем жаднее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
москалей подкупают, чтобы бучи не было)))
Наставник (35892)
Нехорошо, конечно, Собянин поступил, он должен был повысить доплату пенсионерам во всех регионах.
Наставник (90807)
Крепче люби родину, страна в кольце врагов, а ты о какой-то ерунде рассуждаешь, не нужно завидовать москвичам они с утра до ночи пашут )
Верховный Наставник (109447)
Да надо референдумы собирать и отделяться от Москвы
Гроссмейстер (7924)
Война регионов на Москву нужна. Вот доколе.
Верховный Наставник (105863)
разве можно критиковать решения и инициативы чиновников?
если можно, то давайте лучше ругать сразу Путина
(и ПАЗики)
Верховный Наставник (124954)
Там еще на электричках бесплатно уже ездиют московские пенсионеры и льготники всякие..... ((((

Пенсионеры и другие льготники могут проехать бесплатно до конечных остановок маршрутов, которые начинаются от московских вокзалов и проходят по территории столицы, Московской области и некоторых других регионов. Сейчас в этот перечень входят шесть смежных с Московской областей: Тверская, Калужская, Рязанская, Владимирская, Смоленская и Тульская. Таким образом, для проезда по маршрутам Москва — Тверь, Москва — Рязань, Москва — Владимир, Москва — Гагарин (Смоленская область) и Москва — Тула льготники могут оформить бесплатный билет. Бесплатный проезд льготным категориям граждан предоставляется при проезде между любыми станциями в пределах этих маршрутов...

Куда уж нам уж из нищебродских регионов....((((

А еще больше всего возмущает, что в Эстонии , где нет вообще никаких природных ресурсов, пенсия в два раза больше , чем в России, где только нефти добывается больше, чем три тонны на человека!?....
.
Верховный Наставник (178875)
Да-а-а...
Не прошло и 30 лет, как некоторые стали что-то понимать в очевидном о дерЬмократической жизни...
Долгонько же доходит до некоторых - как до жирафов...