По ОТР в новостях сказали,что, учителя в Москве сейчас получают среднюю зарплату 105 тыс рублей. Когда учителя ЦЧО получат хотя бы среднюю по региону зарплату,которую им обещали?Почему Москва - государство в государстве? и доколе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Учителя... у нас вот санитарки в больницах до сих пор 5 тыщ получают за то, что выносят ссаные горшки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126543)
Бюджет Москвы огромен...Москва ,действительно, государство в государстве..что же вы хотите то от Москвы
and
Верховный Наставник (212298)
которую им обещали?...
...а вот кто им обещал – с того и спрашивай...
Верховный Наставник (233754)
Дооооо у нас и доктора по 200 получают но..уппс только по бумажкам
Верховный Наставник (106111)
не надо противопоставлять регионы.
Воронеж + Москва + Володарск = Дружба.
с той лишь разницей, что в Володарске не бывает дорожных пробок.