В одной из соцсетей человек мне шлёт всякие няшки (всякую куйню, открытки, котики и прочее на её взгляд смешное) от которого меня тошнит уже, а послать в ответ чего-нибудь такое я тоже не могу. Как быть чтоб не обидеть?

Послать вот такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129220)
У меня тоже есть подобное. Две женщины ежедневно утром и вечером шлют-шлют.... Как у них время и терпения хватает, иногда отвечаю.... Забанить их неловко, одна дальняя родственница, вторая землячка, но уже достали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
норм)
Верховный Наставник (236527)
Ну шлет и шлет, убыло что ль от тебя?))) Я вообще терпеть не могу всякие подарки в тех же одноклассниках, тем более что ответить аналогично не могу, счет у меня там нулевой, а тратить деньги на всякую хрень я, разумеется, не буду. Тут тетя мне заслала очередной подарок, я ей в ответ сообщение, что лучше бы позвонила, потрендим, чем х-ней всякой заниматься и слать всякую чушь.)))
Верховный Наставник (109447)
Жуть какая!