Правда, что после переезда на новую квартиру не найти любимые вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я больше скажу: я после уборки не могу найти свои вещи. А вот в бардаке точно знаю, в какой куче, какая вещь лежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Так всегда. Стоит только начать новую жизнь, как все любимые привычки оказываются в старой.
Верховный Наставник (233792)
Однозначно.и после ремонта тоже.
Верховный Наставник (162476)
собираться нужно СПОКОЙНО!!!
и все коробки -с описью и пронумеровать

2-3 переезда -отлично освобождают от лишнего барахла)))
Верховный Наставник (109447)
Я носки каждое утро разыскиваю чтобы одинаковые были,а тут переезды..что ты..
Хранитель Истины (487970)
Надо надписывать коробки!