Самозанятые граждане России готовы платить налоги государству, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
по ссылке от vavilon:
"Если няня, строитель, фрилансер и т. д., зарабатывает меньше, чем 2.4 млн в год, это не считается заработком, и он может спать спокойно, ничего не оформляя"

но, позвольте... значит, та годовая заработная плата, на которую проживает добрых 86% населения - от (к примеру) 300000 до 1,5млн... не считается заработком... а чего тогда подоходный берут... )

зы: я ведь нутром чуял, что мои доходы "не считаются заработком" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Нет .государство как их вообще отлавливать будет ?с помощью доносчиков ??глупый закон
Верховный Наставник (106123)
86% самозанятых россиян считают своим долгом выполнить этот указ своего незаменимого президента
и им даже пенсия не нужна
Верховный Наставник (202322)
Как раз ночные бабочки мечтают платить налог. Могут индивидуальные перейти к самозанятым, если это будет проще и дешевле
Верховный Наставник (109447)
зарабатывать меньше, чем 2.4 млн в год, это не считается заработком,
: http://forum-msk.info/threads/nalog-dlja-samozanja...
и ниче платить не надо...Вот все и будут так типа зарабатывать