20,7 триллионов руб.хранят российские богачи на зарубежных счетах.Как то не вяжется с-Денег нет,а вы держитесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172363)
денег нет - собираются у работающих пенсионеров пенсии отбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
если на каждого россиянина, то получается очень мало и только богачи могут мудро и справедливо распоряжаться деньгами россиян. и вообще всё это укрофейк.
Верховный Наставник (164553)
Очень даже вяжется. Все капиталы в офшорах, а бюджет пустой.