Ты взвешивала свою дамскую сумочку? Сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вчера на работе рабочие отопление монтировали , диван передвигали и наши сумки , чтобы не испачкать , перенесли в другое место . вот тот который мою взял , сказал : *ваюмать...... там что , кирпич ? это чья ?? я не созналась )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если сахару кило втуда положу, то много)))))
Хранитель Истины (390777)
Озадачили...
Сейчас же пойду взвешу !

P.S. В исходном состоянии (только с самым необходимым постоянно носимым) - 2,4кг.
Да я - Геракл(иха), на прогулках такую "гантельку" с собой тягать. )))
Хранитель Истины (323866)
До того, как туда положу туда 3 кг картошки, пару луковиц, три морковки, кило грибов и бутылку шампанского, или после?
Просветленный (637977)
Даже не начинай!
Просветленный (590218)
2 кило
Не взвешивала, но в нее легко влезет 2 3-х литровых банки помидор и по мелочи можно пространство забить