Ветер воет... Гром грохочет... Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний. — Буря! Скоро грянет буря! Это смелый Буревестник гордо ре

Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308527)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63926)
ахуй , кто написал ?
Мультик классный Видела?

https://www.youtube.com/watch?v=ag2iiSncG9I
Верховный Наставник (232674)
Угу. Одно пугает, что таких (у которых куй в голове) много, тех, кто жаждет бури.
Хранитель Истины (437413)
Статья 280 УК РФ....)))