Кого не спрошу : у всех своё мнение ...Как бы человечка с моим мнением найти?...или - не со своим, на худой конец ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну станьте В.В., поселитесь в Кремле, и будет у всех ваше мнение )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Давайте ваше мнение, я с ним похожу
Мудрец (18116)
Таких нет, все субъективны, но я хорошо скрываю свое мнение, если это надо...)))
Верховный Наставник (100596)
Ну, так и быть, давайте ваше мнение (подержу немножко) =)))))
Наставник (46012)
сходите в РВ, там 2 мнения,
1е бог есть,
2е тем кто говорит, что его нет, надо ответить "сам дурак".