Вам нравится такая интерьерная штучка?

Мне очень понравилась, я бы купила...
Но стоила она 3000 $

А вам пылесборники в каком стиле нравятся?
Картинки приветствуются... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Прикольная такая. Но я больше люблю кукол, вернее не так: я ОБОЖАЮ кукол, собираю их, сама делаю, переделываю.
Еще я люблю мелкие фигурки из стекла, керамики.
Фотка старая правда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
был бы свой дом, а в квартире места ей нет
Наставник (58356)
Мне вообще пылесборники не нравятся. Не тот у меня интерьер. Такую только на чердак закинуть за ненадобностью..
Хранитель Истины (324334)
У нас пока что из пылесброников только деревянные маски ручной работы на стену, привозим из всех стран))))
Эта из Бали.

Просветленный (644298)
Хранитель Истины (284009)
Подобные штуки надо покупать на блошиных рынках. Интересная фигня, но больше чем рублей 300-500 не дала бы))) Не говоря уж про 3 штуки баксов.
Верховный Наставник (164702)
Для такой дуры отдельную комнату надо.
Хранитель Истины (426955)
Нет,я не покупаю,и дело не в пылесборниках,а то что нужна поверхность куда ставить!?
А у меня все подоконники в три ряда растениями уставлены. ....ВСЕ ПОДОКОННИКИ
Просветленный (715110)
Тебе это правда понравилось?)Я "коплю пыль" на феншуйных штучках,особенно люблю фигурки Ганеши,но они у меня для дела)
Нравится. Для нее нужен свой белостенный дом, как у них) Мне там много чего нравится
мне честно сказать никакие предметы декора не нравятся , ну разве что кроме штор
пылесборников у меня нет