"-"
Наставник (60981)

для , бл пионэрок , хищников , тыкв и пр иксованых таких же - ну не нравится вам бл , как я пишу , запятые мои , проходите мимо бл ) детишек своих подучите , каво вы лезете то все , с чем ?) со своим ?) оно , ваше , мне в икс не стучало ) я ваше по телеку

видаю , в виде депутатов российских )
Дополнен 5 лет назад
вы бл , адекватными станьте уже , я , к вам лезу в говно ваше ?) нет . а у вас чё , долг ?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
я подобный вопрос тоже задавала--весь этот сброд сбегается на мои вопросы ни одного нет путевого юзера одна помойка....перечисленные вами пионерки со смыслом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они шутят ,а ты злишься...Убей их и успокойся)))