"Закон о новой пенсионке Путином НЕ ПОДПИСАН !" (+++). У меня вопрос - кто тут идиот ?

Лис Крюгер
только что

То есть выходит, что сначала депутаны нам мозги выносили, потом Путин выступил по ТВ и сказал, что закон нужен, потом его приняла ГосдуРа России, но на САМОМ деле все это полное фуфло - закон не подписан.
И кто тут идиот ?

(с) Мой коммент под этим видео.

ПыСы.

Гитлер никогда НЕ ПОДПИСЫВАЛ так называемый "Приказ о комиссарах" (расстрелах на месте соответствующих военнослужащих Красной Армии), его подписал Кейтель (повешен после войны).

Об "Окончательном решении еврейского вопроса" Гитлер вообще НЕ ИМЕЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ (типа) - все свалили на СС.

Вполне возможно, что Гитлер НЕ ПОДПИСЫВАЛ приказа о начале войны против СССР - он еще не был главнокомандующим вермахтом.

Но все это делалось, и к чему привело - всем известно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Какая млин разница. Пенсионку повысят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Закорючку поставить, дело не долгое. До 1-го января время есть.
Верховный Наставник (164481)
Идиоты придумавшие как сэкономить на пенсионерах.
Верховный Наставник (126787)
А Вы видели закон, подписанный Путиным, о ТОР(территориях опережающего развития), например? Нет? А он есть.
Или указ, подписанный им же, разрешающий войскам НАТО беспрепятственно пересекать границы РФ(только, теперь еще надо уточнить - где они пролегают).
Верховный Наставник (183340)
Не верь ему!!!
Это интернет портал и доки носят информационный характер и они не будут в подлиннике, да ещё с подписью президента и гербовой печатью, дабы не штамповали подделки, используя кусок (фрагмент) с печатью и подписью.

Открой любую ссылку! Нигде нет подписей. И это правильно.
http://pravo.gov.ru/search/index.html?action=searc...

Да примите уже эту данность! Не мы первые, не мы последние.
Хранитель Истины (259114)
т.е царь хороший !
почему-то ты про Гитлера вспомнил.
Хранитель Истины (448151)
Судя по тому как ты всех обзываешь, то этот идиот ты и есть!