Билеты куплены !) скоро буду на месте , увижу его , первая моя встреча с тдвшником , по возможности

Буду отправлять фотоотчет , и итог нашей встречи в виде фото как и обесщала ... всем пака , я в путь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
наше брачное ложе ждёт тебя!
Я, тайно установил три камеры, которые будут писать нас со всех ракурсов!
я перестал трочить.... уже третий день! тебе придётся, всё что накопится принять в себя и на себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Уау! Счастливо доех..или чего там-в общем прибыть!
Круть
Просветленный (503218)
Ты только не споткнись когда бежать будешь))))
Главный орган нафоткай, во всех ракурсах, ну чтоб я умерла от зависти к тебе...
Просветленный (516537)
Ну счастливого пути.
Просветленный (642395)
Пакажи билеты