Вы в каком возрасте начали бухтеть в стиле "вот в наше время" По некоторым вопросам я уже начинаю

глядя на уровень воспитания современных детей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну начал..Мы вон в детстве никаких кампуктиров не знали, целыми дня на улице пропадали, в прятки, салки играли, на великах хз куда уезжали, снежных баб лепили за сиськи их щупали, а щас дети вон все уткунутся в эти стекляшки, всякие челленджи у них, летсплеи, спидраны, кваи, из дома не выходят, ужснах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь никогда не начну
Верховный Наставник (165850)
Я не бухТЮ)))
Я просто рассказываю молодежи, как мы жили без мобильных телефонов и интернета)))
Хреново мы без них жили)))
Хранитель Истины (383131)
Сама над собой ржу,но "причитать" начала уже года 3 назад. Но ведь правда же!!!!!!