Молодец либершиза... Начинается бой сетевых хомяков против МВД. Вы за кого болеть будете?

Боевые хомяки.... в бой... на баррикады

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257770)
Ежели бабла где срубить по-лёгкому, это к либершизе. Прямо такая огромная проблема, узнать о неё ф с ё! И что дальше? Будет строить из себя "пострадавшую от режима"? Не о том у них голова болит. Балаболка,а вроде и при деле... Каков поп, таков и самизнаетечто.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
А чо уж против МВД и Вконтактика ?) Пусть сразу иск на УК подаёт))
Хранитель Истины (498025)
Запасся поп-корном,жду продолжения боёв либералов "со светлыми лицами"

Интересно,Чанышева при регистрации "ВКонтакте" внимательно прочитала Пользовательское соглашение в части об обработке персональных данных?