Как вы отнесётесь к отцу одиночке, который своего грудного ребёнка временно сдал в дом малютки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
с пониманием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Как к дебилу.
Хранитель Истины (422033)
а что ему еще остается делать, если некому из женщин помочь? родственников например? тем более временно. для него это выход из сложной ситуации
Если выхода другого нет, а денег заработать надо.
Всякое в жизни бывает.
Главное чтоб потом забрал. Не забыл...
Хранитель Истины (268873)
Значит обстоятельства его вынудили, на няню денег нет, поддержки со стороны родни, видать тоже нет, а работать надо... нормально, главное, что на время...
Хранитель Истины (313386)
Нормально. Пока так, если по другому никак
мужчины вообще не приспособлены заниматься с младенцами.
у нас в соседнем доме мужчина растит дочь.
Женщина от него родила и отказалась в роддоме, сама куда то урыла.
Так он малую забрал, но у него мама была, растили вместе.
Как растили это уже другой вопрос.. на мой взгляд не слишком ласково он к ней относится и выросла такая грубоватенькая пацанка.. но зато в семье.
Наставник (78731)
Понятно, что легко говорить со стороны, но так поступить можно только в самом крайнем случае и временно, когда совсем некому помочь, а работать надо. Но вообще, сдавать ребенка - последнее дело. Нужно постараться найти няню или бабушку, чтобы помогали.
Хранитель Истины (419506)
Молодец, чО...))))
Хранитель Истины (489516)
А что ему остается делать?Сидеть на декретном - ноги протянешь
Верховный Наставник (152852)
если навещает,то это тоже выход из трудной жизненной ситуации.и кто знает что лучше-няня непрофессионал или госучреждение в котором персонал всё таки под контролем
Наставник (90981)
Конечно все пожалеют несчастного, он же не баба чтобы и работать и с ребёнком успевать