Слышали Новость ?(Путин вон говорит в Первых строках)... у нас открывается новое алмазодобывающее месторождение, за счет которого, РФ выйдет на 1-е место в мире по добыче алмазов! вопрос внутри...

мне, дык, до этих алмазов - вообще до фени...
нынче три штуки нашёл, пока картошку на даче копал...

вопрос в чем - у нас бензин стане дешевле 56,5 рублей за литр?, а мясо ниже 670 рублей за кило ?
а булка хлеба - хотя бы 40 рублей, а не 48 как сейчас..

чо думаете ?

а ведь нас тут проживает всего 956,9 тысяч человек, и это в самой большой по площади административной единице в мире, а также, самым богатым регионом по запасам в РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а он тебе не сообщил, что скоро подорожают
Молоко, пиво, газировка и вообще все, что продается в пластиковой и другой вредной для окружающей среды таре — потому что правительство планирует поднять экологический сбор.
Бензин — потому что нефтяники устали от искусственной заморозки цен, которая длится с июня.
Тарифы ЖКХ, причем за 2019 год два раза— в январе и в июле.
Проезд в городском транспорте — потому что он всегда дорожает с 1 января (в каждом городе — по-своему).
Сахар дорожает из-за не очень хорошего урожая сахарной свеклы, хлеб — из-за того, что дорожает пшеница и мука, а курятина — из-за жаркого лета (оно привело к снижению поголовья).
И бонус: почти все товары и услуги подорожают, потому что правительство с 1 января поднимет налог на добавленную стоимость с 18% до 20%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Из зависти вашу страну вообще задолбают.
Но выходить на первые места всё равно надо))
Мудрец (15796)
В следующий раз,когда картошку будешь копать Я приеду помогать...
при чем тут вы и ваши цены . гордитесь , 1 место ! вот о чем речь)))
Верховный Наставник (162476)
Василий)))

дык сказано то было :РФ то бишь рясея...
про НАРОД жи РФ -втам -НЕ говорилось!!!

вот скажет ВВП ,что в кармане -откуда то ,лишних 7 лямов...
он же -о СВОЁМ кармане грит ..
нЕ о твоём!
а про вакансии в таме он ничё не говорил?
пока не станет(