А правда что щас на многие работы без армии не берут и родители наоборот стараются даже больных

детей пропихнуть служить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Да, есть такие работы, но все равно, сломя голову в армию никто не летит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225078)
Правдо...
тока сейчас комиссии (ВВК) - не берут "хромых-кривых"..

и получить звание "Дембель" - мечтает каждый пацан, каждый студент!
Хранитель Истины (281982)
да!

привет Сань!)
За взятку даже в погранцы и таможенники без армии возьмут!
Говорю,как человек живущий в приграничном городе с с 2-мя границами.
А у меня на работе из молодёжи никто не служил. Вообще никак не влияет
Наставник (31182)
Буквально вчера в Зеленограде на хлебозаводе дали от ворот поворот такому уклонисту.
Без военника. А тех,кто не был в армии по причине болезни,не слышала чтобы не брали на работу.
Хранитель Истины (422609)
Фигасе....учила ребенка на повара...)))))
без военного билета не берут , его вроде и раньше всегда требовали при приеме на работу .