а правда что пельмени - пища для нищебродов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Даже готовые Сиб.коллекция весьма недешевые) нищеброды их не приобретут)
а если в ресте пельмени, например, с мясом камчатского краба, на них копить нужно))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да у какого нищеброда есть на них деньги . хоть купить , хоть самому слепить )))) врут ироды
с куя ли это мясо для нищебродов?
Верховный Наставник (154111)
пдь е б ка это сейчас а не пельмени.Свои-это еда
Верховный Наставник (225780)
зато вкусно:

Наставник (77273)
Да ладно
У нас это вообще типа деликатеса, только в русских можно купить
Хранитель Истины (422847)
Да ну тебя....сварила, ем с аппетитом....У нас нищеброды с пельменями суп варили...да...Так и пельмени у них были фиг знает с чем, но не с мясом...)))
Верховный Наставник (242394)
мясная начинка по карману нищебродам?
Наставник (26500)
упаковка стоит 500-600р
как то не по нищебродски
Верховный Наставник (170392)
пельмени - не пища, как вообще можно жрать эту хрень имея холодильник и плиту
Просветленный (714943)
Это кто тебе сказал? Ты на наши московские цены посмотри!