Советник (2882)

Эти глаза напротив... Думаю, что мне не комфортно бы было напротив этих глаз...Что в них, психологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36900)
А мне нравятся...красивые! Здесь кажутся прозрачными, за счет отражения того, на что она смотрит. А вообще для меня карие глаза это что то завораживающее...может потому, что сама обладательница сереньких...а в карих скрывается бездна! Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
"Нашинэл Джеографик".
Фото было напечатано вместе с раздирающей душу историей,по-моему в 2008 году.
С тех пор каждый,кто купил себе новый "Кодак",считает своим долгом,поймать "характерный ракурс",блин...
)

А чем вам,к примеру,такие глаза не нравятся?
)

Хранитель Истины (487315)
Мне видится в этих глазах укор.