А ты участвуешь в акции по сбору крышечек от пластиковых бутылочек?

у нас чуть ли не республиканский масштаб
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (370701)
я вот в Москве живу, а в душЕ я эколог, и даже в столице не могу найти место, куда можно сдать б/у батарейки и перегоревшие ртутные лампочки...
бардак мля... только агитируют, а на деле даже контейнеров мусорных раздельных до сих пор не установили..
как твой мальчишка?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, нам за них ниче не дают
У нас другая акция - собери 15 крышек от канализационных люков и получи в голову от водоканала...
нды .. я думала это только у нас зихер в подъезде на кого то напал . никогда не обращала внимания , но вот оказалось что у меня нет крышечек . от бытовой химии они не берут , а пластиковые бутылки с водами , соками , "молочными" продуктами я не покупаю .
я чо епанутая...
Нет у нас такой акции.....
Верховный Наставник (152852)

В саду, куда ходит сын, собирают