Вопрос про свидание.....

Обычно оно как происходит....Вот встретились и давай друг другу прогонять...А ты с кем живешь,чем увлекаешься и др поепень)))))))))))) Мне кажется женщина сразу должна задать кавалеру острый вопрос в лоб: Можешь сделать меня счастливой?.......Если он скажет да,то надо конкретно спрашивать,что он собирается для этого делать,где брать деньги итд....
Не понимаю,зачем рассусоливают обычно ни о чем)))))))
Вы че думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715299)
Не,не,не,тут как раз надо издалека заходить и подвести к тому,чтоб он сам закричал,что хочет сделать меня счастливой....а там как говорится,никто за язык не тянул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
в любом случае человека надо узнать. а уж потом планы строить.
Хранитель Истины (281982)
думаю на первом нужно вдуть обязательно, для стимула так сказать
Верховный Наставник (242394)
Привет, Юр)
так я мужчин еще не пугала)))
Они же надеятся, что счастливыми сделают их, им жизнь посвятят и они станут для женщины одним светом в окошке
Хранитель Истины (289814)
То есть о сексе никто не думает.Я лохушка в свиданиях.
Хранитель Истины (422847)
Мне сказал: сделаю все, чтоб тебе было хорошо....но денег много заработать не смогу....я согласилась...первые 20 лет жили почти в нищете...)))А потом дети выросли...))))) А потом пришло время делать для меня ВСЕ...)))
Верховный Наставник (154111)
После слов мужчины-интима сегодня не будет.Женщина начинает торопливо есть и пить на всю оставшуюся жизнь)))))
Так сбежит же...
Верховный Наставник (115918)
Да, он может сделать счастливой. У себя дома, через часик. Они же все только об этом думают на первом свидании.
Без шуток- если женщина начнет задавать такие вопросы, она его больше не увидит.