интересно, какая мечта у вас осуществилась, как только вы перестали ее хотеть?))

что за байки опять))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Байки из склепа))))))) в честь хеллоууууиннна))))) все закономерно)

как только перестаешь насиловать мечту, она облегченно вздыхает и сваливает куда подальше

Аллочка, привет)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой ну ты сама знаешь)) Карлсон вернулся
привет, Аллунь))
Хранитель Истины (302821)
Никакая))))
Потому что если не хочешь, то ничего не делаешь, а посему не осуществляется))))))
А когда хочешь, то добиваешься всеми путями и оно осуществляется)))))
я ее так и хочу
здрастии )
Наставник (26500)
беременность
Любов нашла
Приветик))
Наставник (82002)
Кот завелся. Прямо под дверью квартиры оказался.)
Наставник (58356)
Не мечта, а возможности появляются. Мечта исполняется тогда, когда ты перестаешь рыть носом землю для желаемого, а наоборот, ждешь возможности, открывшейся двери.
Верховный Наставник (242047)
Перевели в отдел обслуживания. Но счастье было не долгим
Верховный Наставник (239709)
да практически всё!
Ну вот правда! Мечтаешь, хочешь и не получается....а потом отпускаешь и всё выходит! только не всегда это уже нужно
Хранитель Истины (274100)
Самая заветная- беременность и рождение доченьки. Долго хотели, не получалось. И не понятно в чем была проблема. Даже смирилась, что, наверно, не будет детей. И....!))) А желание- очень хотела новую квартиру в определённом районе. Но понимала, что слишком дорого. И свою ещё продать надо. Перестала думать. «Потом когда-нибудь». И тут звонок от знакомой - есть покупатель на твою, ей надо срочно! А в том районе, где хотела как раз срочно переезжала семья. Вот так)
Верховный Наставник (242304)
Перестал хотеть я? Нет, это фантастика!