а еслиф вообще зимы не будет, допустим, что Кто то её отменит в этом году.. вы же не станете возмущаца ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97415)
Я стану возмущаться, потому что в этом году решили отметить НГ по- настоящему, со снегом, ёлками, катаниями на тройках, коньках,лыжах и ватрушках,с перерывами на глинтвейн,билеты уже куплены,поэтому хочу снег, -5,лёгкий морозец в Центральном Черноземье с 30 декабря по 10 января))))
ВасЯ, дня волшебного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Стану. Я к ней привыкла. В декабре и январе хочется снега, морозца и солнышка. а потом уже все, можно включать позднюю весну!)
Советник (2610)
Конечно, стану! Это непорядок!!! ))