Вы смогли бы терпеть такого тирана?+

Знакомая рассказала
Собрались гулять
Она надела джинсы
Он категорически НЕТ!!! надевай юбку!!

Пришлось ей уже в дверях переодеваться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Я не считаю просто это тиранией. Ничего сложного нет юбку надеть.
Вы просто не видели настоящих тиранов, например отца моего. Вот такого, как он не стала бы терпеть, я не понимаю, как мама с ним жила вообще столько лет. Там были скандалы и рукоприкладство. А юбочку надеть, если мужику хочется совсем не сложно. Мне даже смешно, когда это называют тиранией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да нисколько
Ну вы не понимаете! А вдруг бывшую встретят, он же должен ножками нынешней ей нос утереть!
Привет Тань)))
Куда сегодня рванете?))
Хранитель Истины (390777)
А что за причина ?
Они собрались во время прогулки храм посетить или ему просто в голову взбрело показать свою власть ?

Обычно так поступают слабые личности, которые в жизни ничего добиться не могут, но пытаются самоутвердиться за счёт женщины, общаясь с ней "командным тоном".
Если Ваша знакомая мазохистка - это как раз её вариант.
У меня жена сама тиранка, да ещё такая!!!!!
Просветленный (644522)
У меня хороший вкус. Я никогда не надену неподходящую одежду. Мой только орёт :"шапку надень"
Может она купила себе драные джинсы и решила щегольнуть))))) я б еще по джопе дала за такой предмет гардероба))))) не приемлю
Так что смотря какая ситуация там была, поглядеть надо
Нет ну это у мужика уже дибедизм в башке. Даже я скажу
Верховный Наставник (101033)
Нет, не смогла...Пробовала...у меня не получилось. Но тогда мне было чуть больше 20. Сейчас бы и пробовать не стала.