Как Владимир Владимирович относится к трансгендерам и бисексуалам? толерантно или ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202907)
он к ним уже привык...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Не знаю , как трансгендеры и бисексуалы , но геи признают его своим .
И я тоже так считаю .

«Геи за Путина» пригласили президента на митинг в его поддержку
http://www.rosbalt.ru/piter/2018/02/21/1683947.htm...

«Заслуженных геев России награждают орденами и медалями. Многие геи в нашей стране говорят: „Путин — наш президент. Геи — за Путина!“» — говорилось в заявлении.