ктонить готовил на кокосом масле?) взяла сегодня опробовать - любопытство пересилило жабу))

такое воть
интересен результат,, вкус и рецепты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637978)
Я готовила, не впечатлило. Результат как на маргарине приготовлено, а если не вижу разницы, то зачем платить больше! Готовила печенье и кексы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нет) ну и как?. что готовила
только на кокосовом молоке
Хранитель Истины (382986)
Я им только мазалась...ну там руки-ноги. Подруга и морду лица мажет. Чё-то в качестве для готовки я его не представляю
Просветленный (710820)
Я брала,Яна права,мне тоже маргарин напомнила,в выпечку можно,ну кто любит поверх намазывать на готовое,тоже сойдёт..Но я больше не куплю..как то не алё мне)))
ой, да мы вроде часто на пальмовом масле готовим)))) я так не рискую, беру подсолнечное)