Это был звизец (( После того, как нарастила ногти, еле смогла петлю в дверце шкафа с непривычки отверткой поправить и отрегулировать....нижняя выщелкнулась. ))

Как страшна жыыыть, ды?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715371)
Ты б начинала не с длинных,а так чуток,а потом втянешься))Я вот себе сама второй раз нарастила,творчества захотелось))))Господи,я талант,есть в этом Мире хоть что-нибудь,чтоб я задалась и сделать не смогла-нет!)))И что самое поразительное,у меня очень хороший мастер,но те ногти ,что сделала я сама,мне нравятся еще больше,красивее))Уже гель -лаков себе штук 20 купила..буду теперь баловаться,пока не надоест)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
дааа..) надо по петлям специалиста))
Наставник (58356)
Да.. Мне тоже страшно стало. Как бы я капканы ставила, клетки кроличьи делала, гвозди забивала, да даже в туалете подтиралась...
А если ногти нарастить, спец по капканам и клеткам с неба не свалится.. Как жЫЫыыть?!
итить...чёт чего, но наращивания ногтей я от тебя не ожидала...
ревалид пожри...
я свои ращу, благо не жалуююсь, но и с полутрасантиметровыми мелкой отвёрткой владею, мне тока нож опасен, када в нарезке на слепую скорость выходу, но- без ногтей просто жить не могу- мне ходяб полсантиметранадо и докера зачем...
ток наращивать- онож своё убивает...карочь витамины захавай,, что я написала, либо с мяса на рыбу переходи.