Вы носите броши?

А какие украшения предпочитаете?
Я, например, никогда не снимаю серьги..
Кольца, браслеты надеваю редко и очень люблю, чтобы на шее что-то было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109375)
Украшения это моя слабость
Люблю массивные кольца
Ношу браслеты, украшения на шею

А вот броши как то редко
Хотя в прошлом году был писк
Купила я пару брошей
Но надевала не часто
На работе халат их закрывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Люблю их платонически )))
ношу только серьги и редко кольца -одно-два
Хранитель Истины (437413)
А броши когда начали на шее носить?...)))
Ириш...ничего не ношу постоянно серьги редко,кольца только если куда то.
У меня всегда руки в земле,воде или жире....ну зачем портить....
Верховный Наставник (178246)
нее, не ношу я никакие броши
Хранитель Истины (303114)
Ну я ж не бапка 80-летняя, шобэ броши носить))))
Ношу только кулон на шее....а, ну ещё и серьги, все 4 штуки)))) всё)))
Раньше ещё кольца очень любила.....а потом во мне что-то поломалось))) и я их перестала носить)))
На шее ничего не ношу уже, броши не ношу еще) , а почти всегда ношу серьги, кольца и часы с браслетом на одной руке
Хранитель Истины (426916)
Я не снимаю браслет на ноге......часы на правой руке ношу
А серьги?- просто мои нравятся....недавно потеряла серьгу. ....вот думаю.....если не найду-заращу уши,на фиг....а в ушах 4 дырки. .....нашла серьгу-ношу.....а вообще зарастить уши хотела,не люблю я цацки-мешаются они мне
Верховный Наставник (101033)
только серьги ношу. И то маленькие.
Кольца, браслеты и броши не ношу вообще.
Цепочки на шею - очень-очень редко.