А что ты делаешь при первых признаках простудифилиса?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715371)
Ингавирином закидываюсь,если успеваю,то через несколько часов уже как ничего и не было,но все равно пропиваю по капсуле 7 дней,как положено.А если не успела,то выпиваю капсулу и понимаю,что опоздала,и на следующий день будет джопа,но через день -два будет все супер,как будто не было ничего,но все 7 капсул пропиваю в день по одной...если не пропить,все вернется)Дополнительно чай с лимоном/малиной,пихтовое масло на переносицу,шею,и задние лапы+шерстяные носки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Терафлю лючче.
Ну и по бульону ипало я курём мнение птыц.
И чаи травяные уважаю.
Верховный Наставник (183728)
При первых признаках - пакетик "Ринзасип" с чаем.
В первые 2-3 дня, не более, римантадин по схеме, если чувствую, что не просто горло прихватило, а ломота в теле и голова болит, т.е. вирус (грипп).
...Или аспирин по 2 т.
Решающее значение имеют меры антипростудные на ночь!

Сопутствующее: куриный бульон - хорошо прогревает нутро.
Хранитель Истины (325784)
Жду вторых!
Просветленный (794109)
Ничего - бесполезно травить организм )
Хранитель Истины (306686)

У нас у соседа куры кашляли, кашляли и...передохли...
Это уже не смешно.