"-"
Наставник (61219)

деушки почему , при наличии в городе , стольких салонов красоты , я про фильтр , ну просто на каждом шагу салоны красоты , вокруг , так много страшных ? вы чё там , работаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (364094)
а бабло. не всем теткам повезло иметь спонсора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144323)
а ты цены на услуги в салонах красоты знаешь?
что порой себе проще купить бутылку чем тратиться на всякие салонные процедуры
Пора государству контролировать эту сферу услуг и вводить гост ))) Или закрывать всех нах . Как овец не резаных ,после курсов сроком один месяц все армянки ,украинки ,таджички работают в салонах и кромсают волосы вдоль и поперек и ни кому дела нет .Раньше профессию парикмахера получали после окончания ПТУ 3 года учились ! А косметолог вообще должен иметь медицинское образование ! Как можно доверицца подзаборному косметологу ? Нашла салон ,девчонки лет по 40 им и успели получить профессию в ПТУ и приобрести опыт - вот таким и доверяюсь .Стрижки делают правильные ,просто заглядение ! А один такой салон закрылся,с профессионалами ,конкуренции арендой не выдержал .Потому что в округе пооткрывалась такая вот иногородняя мутотень ,дешевая .А многим все равно ,лишь бы платить меньше и пруцца туда .