Картошка жареная им видите ли вредная.Эта,с хрустящей корочкой,лучком..Эх,ничего вы не понимаете в з

Домовой пище.В одном запахе от картошки больше серотонина,чем от кило шоколада.А вы сметанку к картошечка какой жирности вкушаете?)))
В ЗДОРОВОЙ)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89955)
а можно без сметанки..просто картохи))) ещё грибочков,ну можно малосольных огурчиков...и квашенной капусточки))))

привет,Верунь))рада тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
я щас упаду в обморок
Хранитель Истины (422618)
Я бы щас отравилась...))))))))
Верховный Наставник (115859)
Сметанку вкушаю 20%. Ибо меньше брать- не серьезно. Не наедаешься.
Кто такую фуйню сказал))))
картошка жареная это раслабон))))
это балдежь)))
Хранитель Истины (426950)
Я ем просто картоху и не смешиваю вкусы....с соленьями и не использую сметану и соусы,а то вкус жареной картохи потеряется
Наставник (54611)
Сельдь слабосолёную куда заныкала? А ну доставай, можно просто кусками резанную, но лук сверху кольцами - обязательно, да щоб слезу вышибал