Чем вам не угодил Дима? Человек работящий,умеет считать деньги,имеет грамотное суждение..Такое ..

ощущение,что вам распистяев подавай,которые деньги не считают+еще и не работают...Вы сами себе противоречите.....То трезвомыслящий мужик это заепись,а когда он по трезвости ума начинает считать,то сразу он жмот,жлоб,бродяга или еще.........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101318)
У каждого свои приоритеты в жизни.... Кому-то семья и дети.....кому-то деньги.... ...выбор всегда есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642667)
Начнёшь нудить мы и тебя пошлём!
Привет, Петрович
Благодаря умению считать деньги ездит на Фольксвагене между прочим
Мне каацо, эт из-за женской солидарности..Их просто бесит, что парень поумнел раньше, чем какой-то шал аве удалось им попользоваться..
Хранитель Истины (426552)
Нравится,пусть работает и считает деньги.....наверное именно это наиглавнейшее в его жизни
Для меня это вещи второстепенные