Вот ваще! Эти поляки, варшавяне всю романтику обломали!Скажи же - совсем не романтичный народ?

Вот сейчас загуглил перевод слова трамвай на польский. Ты не поверишь! tramwaj!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поляки продались Америке как и украинцы, скоро будут лопать гамбургеры и ни в какой трамвай не влезут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489516)
И вообще, "на бой кровавый. святой и правый марш, марш вперед, рабочий народ" в оригинале звучит так: Вперед, Варшава! На бой кровавый, святой и правый, марш, марш, Варшава!